1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalaluddin :
  3. masudranameherpur9941@gmail.com : masudranameherpur :
  4. puloks25@gmail.com : puloks :
  5. rakibkst1996@gmail.com : rakibkst1996 :
  6. news.thekushtiareport24com@gmail.com : shomoyerbangla24 :
আল্লারদর্গা বাজারে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে শুশান্ত মেকার মারাগেছে - Online TV
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন

আল্লারদর্গা বাজারে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে শুশান্ত মেকার মারাগেছে

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ৯৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গা বাজারে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে শুশান্ত কুমার (৬২) মটর সাইকেল মেকার মারাগেছে। জানাগেছে ১৮ জুলাই শনিবার রাত পৌনে ১ টার দিকে আল্লারদর্গাস্থ নিজ বাড়ীতে তিনি মারা যান।

গত বৃহস্পতিবার তার নমূনা টেষ্টে করোনা পজেটিভ রেজাল্ট আসে, সেই থেকে তিনি বাড়ীতে চিকিৎসাথীন ছিলেন। ইতি পূর্বে তিনি শ্বাসকষ্ট, ডাইবেটিস ও হার্টজনিত সমস্যায় দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলেন। তাকে সকাল ১০টার দিকে পৈত্রিক বাড়ী ভেড়ামারা বাঁমন পাড়া নেওয়া হয় এবং পরে বেলা ১২টার দিকে ভেড়ামারা শ্বশানে শেষ কৃত্য অনুষ্ঠিত হয়।

দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজগর আলি উপস্থিত থেকে তার শেষ কৃত্যের ব্যবস্থা করতে সহযোগিতা করেন। শুশান্ত দীর্ঘ প্রায় ৩০ বছর যাবৎ আল্লারদর্গা বাজারে মটর সাইকেল মেকারের কাজ করে আসছিলেন এবং নাসির উদ্দীন বিশ্বাস উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের সামনে বাড়ী করে বসবাস করছিলেন, মৃত্যু কালে স্ত্রী, ৩ কন্য ও নাতী নাতনী সহ অসংখ্য গুনগ্রহী রেখে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....
All rights reserved © 2020 shomoyerbangla.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x